Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Егорьевске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
95 м² , Дом 26 апреля 2026
4 980 000 ₽

52 311 ₽ за м²

95 м²

Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный дом площадью 95, 2 квадратных метра в деревне Гридино. Дом расположен на участке площадью 20, 25 соток на землях населённых пунктов Дом полностью готов к проживанию и ждёт новых хозяев! Подходит для круглогодичного проживания...

225 м² , Дом 7 мая 2026
20 000 000 ₽

88 889 ₽ за м²

225 м²

Продается шикарный 2-этажный жилой дом площадью 225 кв.м. на земельном участке кадастровый номер 50:30:0020113:748 площадью 10 соток ИЖС, по адресу: Московская область, Егорьевский район, д. Селиваниха. О доме:Фундамент- ленточно-ростверковый, лента 60100, ростверк - 2м, 18x12 метров...

158 м² , Дом 7 мая 2026
10 500 000 ₽

66 456 ₽ за м²

158 м²

Продается шикарный, светлый, уютный 2-этажный жилой дом площадью 158 кв.м. на земельном участке площадью 10 соток ИЖС, по адресу: Московская область, Егорьевский район, д. Курбатиха. О доме:дом построен из бруса 200 обложен облицовочным кирпичом, полы утеплены 150 мин ватой,...

37 м² , Дом 7 мая 2026
2 100 000 ₽

56 911 ₽ за м²

37 м²

Предлагаем к продаже дом в деревне общей площадью 80 кв.м. на участке 19 сот.Участок ровный, с фруктовыми деревьями и плодоносящим кустарником.В доме две комнаты, утепленная терраса, кладовая, печное отопление. Дом продается с мебелью и техникой ( телевизор, стиральная...