Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Егорьевске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 48 актуальных предложений на сегодня.

48 предложения

Сортировать:
66 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 300 000 ₽

125 758 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру! Общая площадь 66. 5 кв. м. Три изолированные комнаты, санузел раздельный в современном кафеле, ванная комната также в шикарном кафеле, ванна новая чугунная, кухня 12 кв. м. увеличили за счёт лоджии, прихожая 10 кв. м. Состояние...

74 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 200 000 ₽

83 784 ₽ за м²

74 м² этаж 5

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ОТ НАШЕГО АГЕНТСТВА!!! Предлагаем Вашему вниманию замечательную 3ую квартиру на среднем этаже панельного дома в 6 мкр г. Егорьевск. Общая площадь 74 кв. м, большая кухня 12 кв. м, просторный зал 20 кв. м, изолированные комнаты 16/14 кв. м, раздельный...

40 м² , 2-комнатную квартиру 13 марта 2026
1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Продается 2 комнатная квартира в поселке с полностью развитой инфраструктурой. Квартира расположена на 2м этаже 2х этажного дома. Общая площадь квартиры 40кв.м.. Квартира теплая, светлая, имеется балкон. Окна и трубы ПВХ, новая сантехника, входная дверь металлическая. Все...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
1 950 000 ₽

44 319 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается 2 комнатная квартира в поселке с полностью развитой инфраструктурой. Квартира расположена на 2м этаже 2х этажного дома, не угловая. Общая площадь квартиры 44кв.м.. Квартира теплая, светлая, в хорошем косметическом состоянии, не требующая каких либо вложений. Окна и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
1 200 000 ₽

37 500 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Продается 1 комнатная квартира в поселке с полностью развитой инфраструктурой. Квартира расположена на 1м этаже 2х этажного дома. Общая площадь квартиры 32кв.м.. Очень просторная комната и кухня. Все коммуникации центральные: отопление, канализация, водопровод, газ,...

38 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
1 900 000 ₽

50 000 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продается 2х комнатная квартира в п. Рязановский, квартира расположена на 2м этаже, есть балкон, во дворе дома яблоневый сад. Общая площадь квартиры 38кв., комнаты 15 и 10кв.м., кухня 6 кв.м.. Санузел совместный, в пластике, с новой сантехникой и трубами из ПВХ. Все коммуникации...

57 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 500 000 ₽

114 036 ₽ за м²

57 м² этаж 8

Предлагаем Вам рассмотреть для покупки двухкомнатную квартиру, общей площадью, в 60 квадратных метра! В новом, инфраструктурно развитом микрорайоне города Егорьевска на улице Механизаторов! Два лифта (грузовой и пассажирский), чистый подъезд, широкие лестничные пролеты!...

30 м² , 1-комнатную квартиру 1 ноября 2025
1 600 000 ₽

53 334 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продаю однокомнатную квартиру " Распашонка" в развитом ПГТ, не далеко от города. в д Юрцово. Дом кирпичный. Отдельный вход в квартиру. Есть небольшой участок земли в пользовании, перед окном. Оперативный показ. AFY-345521742

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 600 000 ₽

68 422 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Супер-предложение! Продаем 1-комнатную квартиру в посёлке Новый, Московская область, Егорьевский район. 79 км от города Москва. Расположена на 3 этаже 3-этажного панельного дома улучшенной планировки. В 2024-м году был проведён капитальный ремонт кровли. Общая площадь 34, 2 м2 + 6 м...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 450 000 ₽

78 410 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Отличное предложение! Продаём 2-х комнатную квартиру в ПГТ Новый в 1 км от г. Егорьевск. 79 км от МКАД. Расположена на высоком 1 этаже 2-х этажного панельного дома. Не угловая. Теплая, светлая, сухая. Квартира с ремонтом. Окна и трубы ПВХ, счетчик на воду. Имеется подпол для...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Продается уютная 1-комнатная квартира 34 м2 в 6 микрорайоне. - Этаж 9 из 9 (нет шума от соседей и улицы, меньше пыли, чище воздух, больше света) панельный дом 1994 года постройки - Квартира с солнечной стороны — светло и тепло в течение всего дня - Просторная кухня 8 м2 - Светлый зал 18...

91 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 500 000 ₽

71 429 ₽ за м²

91 м² этаж 3

Продаём комфортабельную 4-х комнатную квартиру общей площадью 91, 1 кв.м. с просторной кладовой комнатой. По документам оформлена, как 3-х комнатная. Расположена на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. В хорошем жилом состоянии. Светлая, тёплая, с отличной шумоизоляцией. Все...

61 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 700 000 ₽

93 443 ₽ за м²

61 м² этаж 5

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ОТ НАШЕГО АГЕНТСТВА!!! Предлагаем Вашему вниманию 4-х комнатную квартиру в кирпичном доме по ул. Владимирская г. Егорьевск. Общая площадь 61 кв. м, комнаты 18/14/9/9 кв. м, просторный холл, раздельный санузел в кафеле, остекленный ПВХ балкон....

27 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
1 900 000 ₽

70 371 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Продаю однокомнатную комнатную квартиру на 2-м этаже двухэтажного кирпичного дома, общей площадью в 27, 5 м. кв. в историческом центре города Егорьевск. В квартире магистральный газ, центральный водопровод и канализация, с/у совмещен. Квартира теплая с высокими потолками,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 899 000 ₽

86 750 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Шик и изюминка! Вашему вниманию предлагается 3-комнатная квартира в которой начали делать нестандартный ремонт! Установили качественные панорамные окна Kaleva с ламинуцией. Смотрится и ощущается дорого и богато. Батареи заменили на биметаллические конвекторы отопления....

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 899 000 ₽

90 594 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Продается 1-комнатная квартира в Егорьевске Адрес: г. Егорьевск, 1-й микрорайон, д. 19 Основные характеристики: • Комната - 18 м2 • Кухня - 6 м2 • Этаж - 5/5 (без соседей сверху ) • Дом панельный, 1965 года постройки Состояние и оснащение: • Квартира в жилом состоянии - можно заехать...

71 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
2 290 000 ₽

32 254 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Предлагается Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру, общей площадью 71 м. кв. , на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома в поселке городского типа Рязановский, Московской области. Квартира с просторным коридором, изолированными комнатами, раздельным сан. узлом, кухней в 9 м....

61 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
3 900 000 ₽

63 935 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продается 2х комнатная квартира в самом центре г. Егорьевска. Общая площадь квартиры составляет 61кв. м. , комнаты изолированные 22кв. м. и 14кв.м., кухня просторная 10кв.м., санузел раздельный. Квартира в хорошем косметическом состоянии, все окна ПВХ, трубы пластиковые ванная...

45 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
3 790 000 ₽

84 223 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Предлагаем Вам рассмотреть для покупки теплую, сухую 2-ух комнатную квартиру, расположенную на 2-м этаже нового, 3-х этажного монолитного дома. В квартире две изолированные комнаты, раздельный санузел, комфортная кухня в 8 квадратов, все окна и трубы ПВХ, современные...

72 м² , 3-комнатную квартиру 4 февраля 2026
5 950 000 ₽

82 639 ₽ за м²

72 м² этаж 3

Предаем 3-х комнатную квартиру в хорошем жилом состоянии в 6 микрорайоне города Егорьевск, Московской области. Квартира теплая, сухая, светлая! Три изолированные комнаты! Раздельный санузел! Просторная кухня! Окна выходят на две стороны! Кладовая комната! Два балкона с...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
2 990 000 ₽

69 535 ₽ за м²

43 м² этаж 5

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается 2х комнатная квартира на центральной улице города. Очень удобное расположение дома, все в шаговой доступности. Общая площадь квартиры – 42, 8м2. Изолированные комнаты. Есть балкон. Квартира не угловая, очень теплая. Хорошие соседи. Перед домом...

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 400 000 ₽

106 250 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продаем однокомнатную квартиру в черте города Егорьевск. Квартира расположена на 4-м этаже 5-ти этажного панельного дома, сам дом стоит на возвышенности поэтому отсутствуют какие-то либо неприятные запахи в подъезде. Сама квартира теплая, сухая, светлая, в хорошем...

72 м² , 3-комнатную квартиру 4 февраля 2026
6 150 000 ₽

85 417 ₽ за м²

72 м² этаж 3

Предаем 3-х комнатную квартиру в жилом состоянии в 6 микрорайоне города Егорьевск, Московской области. 3-й этаж! Квартира теплая, сухая, светлая, не угловая! Три изолированные комнаты! Раздельный санузел! Просторная кухня! Окна выходят на две стороны! В пешей доступности все...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 февраля 2026
2 840 000 ₽

88 750 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру в инфраструктурно развитом районе города Егорьевска (80 км. от МКАД) где в пешей доступности: школы, д/сады, каток, магазины, почта, Сбербанк, рынок, остановка общественного транспорта, стадион, больница, аптека, вкусно - и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 700 000 ₽

74 000 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Продаем 2-ух комнатную квартиру, улучшенной планировки, общей площадью 50 квадратных метра, расположенную на 4-м этаже 5-ти этажного панельного дома в очень приятном для жизни и инфраструктурно развитом поселке Селиваниха, Егорьевского района (80 км. от МКАД). Квартира не...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 630 000 ₽

82 500 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Выгодное предложение! Продаётся 2-комнатная квартира с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами! Расположена в 1 мкрн. г. Егорьевск. На 3 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь 42, 5 кв.м. + балкон. Окна и трубы ПВХ, установлены счетчики на воду. Очень светлая, теплая и уютная! Не...

72 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 850 000 ₽

67 362 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Предлагаем Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру общей площадью в 72 квадратных метра, расположенную в полноценном кирпичном доме «сталинка» в одном из самых развитых микрорайонов города Егорьевск. Квартира сухая, чистая, очень теплая, ширина стен под метр! Высота...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 400 000 ₽

102 326 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продаётся 2-комнатная квартира, которая станет отличным выбором для комфортной и спокойной жизни! - Просторные изолированные комнаты на солнечную сторону подарят вам комфорт и много естественного света. - Дом находится вблизи живописного городского парка — идеальное...

32 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
4 099 000 ₽

128 094 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Идеальная 1-комнатная квартира! Свежий капитальный ремонт! Многое из мебели остаётся покупателю. Расположена в центре 1 мкрн. г. Егорьевск. На «золотом» 3-ем этаже из 5-ти. Очень светлая, теплая и уютная! Общая площадь 30, 2 кв.м. + остекленный балкон. Квартира в отличном...

35 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 500 000 ₽

128 572 ₽ за м²

35 м² этаж 3

В продаже отличная однокомнатная квартира полностью готовая к проживанию! Общая площадь – 34, 8м2. Квартира в идеальном жилом состоянии с качественным ремонтом. Все полностью доделано, не требует никаких вложений! На кухне установлена посудомоечная машина. Сделан хороший...