Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Егорьевске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 450 000 ₽

78 410 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Отличное предложение! Продаём 2-х комнатную квартиру в ПГТ Новый в 1 км от г. Егорьевск. 79 км от МКАД. Расположена на высоком 1 этаже 2-х этажного панельного дома. Не угловая. Теплая, светлая, сухая. Квартира с ремонтом. Окна и трубы ПВХ, счетчик на воду. Имеется подпол для...

91 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 500 000 ₽

71 429 ₽ за м²

91 м² этаж 3

Продаём комфортабельную 4-х комнатную квартиру общей площадью 91, 1 кв.м. с просторной кладовой комнатой. По документам оформлена, как 3-х комнатная. Расположена на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. В хорошем жилом состоянии. Светлая, тёплая, с отличной шумоизоляцией. Все...

61 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 700 000 ₽

93 443 ₽ за м²

61 м² этаж 5

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ОТ НАШЕГО АГЕНТСТВА!!! Предлагаем Вашему вниманию 4-х комнатную квартиру в кирпичном доме по ул. Владимирская г. Егорьевск. Общая площадь 61 кв. м, комнаты 18/14/9/9 кв. м, просторный холл, раздельный санузел в кафеле, остекленный ПВХ балкон....

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 700 000 ₽

74 000 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Продаем 2-ух комнатную квартиру, улучшенной планировки, общей площадью 50 квадратных метра, расположенную на 4-м этаже 5-ти этажного панельного дома в очень приятном для жизни и инфраструктурно развитом поселке Селиваниха, Егорьевского района (80 км. от МКАД). Квартира не...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 630 000 ₽

82 500 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Выгодное предложение! Продаётся 2-комнатная квартира с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами! Расположена в 1 мкрн. г. Егорьевск. На 3 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь 42, 5 кв.м. + балкон. Окна и трубы ПВХ, установлены счетчики на воду. Очень светлая, теплая и уютная! Не...

32 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
4 099 000 ₽

128 094 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Идеальная 1-комнатная квартира! Свежий капитальный ремонт! Многое из мебели остаётся покупателю. Расположена в центре 1 мкрн. г. Егорьевск. На «золотом» 3-ем этаже из 5-ти. Очень светлая, теплая и уютная! Общая площадь 30, 2 кв.м. + остекленный балкон. Квартира в отличном...

50 м² , 2-комнатную квартиру 3 февраля 2026
4 600 000 ₽

92 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Отличная квартира! Продаём комфортабельную 2-ух комнатную квартиру улучшенной планировки. Расположена на 3 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 46, 5 кв. м + 6 м лоджия (не остеклена). Она тёплая, светлая, уютная! Приятный косметический ремонт: «заезжай и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
2 700 000 ₽

84 375 ₽ за м²

32 м² этаж 5

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ОТ НАШЕГО АГЕНТСТВА!!! Предлагаем Вашему вниманию 1ую квартиру в 1 мкр г. Егорьевск. Общая площадь 32 кв. м, зал 18 кв. м, кухня 6 кв. м, совместный санузел в современном кафеле, балкон. Квартира очень светлая, теплая и сухая, что немаловажно. Дом...

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 800 000 ₽

51 852 ₽ за м²

54 м² этаж 2

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ОТ НАШЕГО АГЕНТСТВА!!! Предлагаем Вашему вниманию 2ую квартиру (распашонку) улучшенной планировки на среднем этаже панельного дома в 10 км от г. Егорьевск в д. Иваново. Общая площадь 54 кв. м, изолированные комнаты 18/14 кв. м, просторная кухня 9 кв....